Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
942
Francesco Cappella,
1711/14 – 1784, zug.
STUDIENBLATT ZU KINDERHÄNDENKohle auf Papier.
30 x 22 cm.
Verso mit Sammlungsstempel und angedeuteter Skizze.
Im Passepartout montiert.
Prix de catalogue
€ 400 - 600
Prix de catalogue € 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Votre offre actuelle:
€
Das Blatt ausfüllende Zeichnung mit übergreifenden Kinderhänden. Handblessuren, Knicksp., fleckig. (13806012) (13)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs