Département
Dessins
jeudi, 21 mars 2024
An einem Hauseingang steht ein alter, an Krücken lehnender Mann, dem seine Verlobte vorgestellt wird, deren Umhang beiseitegenommen wird. Der Treue verpflichteter Symbolhund zwischen den beiden stehend. Mit einem goldgefassten Rand. Etwas fleckig, minimal besch. (13806026) (13)