Département
Meubles & Aménagements
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Klassischer Tisch im Empire-Stil mit hellgrauer Marmorplatte. Der Fuß auf dreiseitiger, segmentbogig eingezogener Bodenplatte, flankiert von drei geschnitzten und vergoldeten Delfinen. In der Mitte aufsteigende Wappen mit stilisiertem Blattdekor. Vergoldung teilweise abgeblättert. (1380828) (10)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs