Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs
jeudi, 21 mars 2024
» reset
743
Damien Hirst,
geb. 1965 Bristol
Lebt und arbeitet in Devon, London und Gloucester.RELATIONSHIPS, 1991Mischtechnik.
Höhe: 22,5 cm.
Breite: 22,5 cm.
Exemplar 27/125. Handsigniert.
Prix de catalogue
€ 3.300 - 3.800
Prix de catalogue € 3.300 - 3.800
$ 3,564 - 4,104
£ 2,970 - 3,420
元 25,806 - 29,716
₽ 328,317 - 378,062
Votre offre actuelle:
€
ICA Editions 1991. (1392014) (13)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs