» fermer

Verfolgen Sie unsere Auktion auch im Live-Stream am Auktionstag ab 10 Uhr.

Living: Art nouveau
& Art moderne pour le jeune collectionneur
jeudi, 30 juin 2022

Hendrik Kerstens, geb. 1956 Den Haag

1179
Hendrik Kerstens,
geb. 1956 Den Haag

PAPER ROLL Chromogendruck.
37,5 x 30 cm.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13100319) (1) (18)

Prix de catalogue€ 1.800 - 3.000 Prix de catalogue € 1.800 - 3.000  $ 1,872 - 3,120
£ 1,620 - 2,700
元 12,582 - 20,970
₽ 97,740 - 162,900

Hendrik Kerstens,
born 1956 The Hague
PAPER ROLL Chromogenic print.
37.5 x 30 cm.
Mounted and framed behind glass.