Living: 19th/20th Century Paintings
Thursday, 21 March 2024

Anton Zwengauer, 1810 München – 1884 ebenda

1063
Anton Zwengauer,
1810 München – 1884 ebenda

MOORLANDSCHAFT IM ABENDLICHTÖl auf Leinwand.
53 x 100 cm.
Links unten signiert „Zwengauer“.
In teilvergoldetem Rahmen.

Catalogue price € 1.500 - 2.000 Catalogue price € 1.500 - 2.000  $ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980