Department
Impressionists & Modern Art
Thursday, 21 March 2024
715
Hussein Madi,
1938 – 2024
OHNE TITEL (ZWEI MÄNNER)Höhe ohne Sockel: 26,5 cm.
Verso monogrammiert und zusätzlich signiert MADI.
Auf ebonisiertem Holzsockel montiert.
Catalogue price
€ 1.200 - 1.500
Catalogue price € 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Your current bid:
€
Bronze, gegossen, mittelbraun patiniert.