Old Master Paintings - Part I
Thursday, 21 March 2024
236
Theobald Michau,
1676 Tournae – 1765 Antwerpen
DORFLANDSCHAFT MIT FISCHMARKTÖl auf Holz. Parkettiert.
53 x 70,5 cm.
Links unten signiert "T. Michau".
Catalogue price
€ 45.000 - 60.000
Catalogue price € 45.000 - 60.000
$ 48,600 - 64,800
£ 40,500 - 54,000
元 351,900 - 469,200
₽ 4,477,050 - 5,969,400
Your current bid:
€
Provenienz:
Ehemalige Sammlung der Madame Daniele Marie Charlotte Plancher.
Privatsammlung, Schweiz.
Theobald Michau,
1676 Tournae – 1765 Antwerp
LANDSCAPE WITH VILLAGE AND FISH MARKET
Oil on panel. Parquetted.
53 x 70.5 cm.
Signed “T. Michau” lower left.