Living: Modern Art for Young Collectors
Thursday, 21 March 2024
764
Agostino Bonalumi,
1935 Vimercate – 2013 Desio
OHNE TITELMischtechnik auf reliefiertem gelbem Karton.
46 x 30,5 cm.
Mittig unten signiert, Ex. 9/20.
Hinter Glas gerahmt.
Catalogue price
€ 300 - 500
Catalogue price € 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Your current bid:
€
Nicht geöffnet.