Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Vor einer Alpenkulisse nahe einem Dorf ein Markt mit Tieren. Im Mittelpunkt stehend ein prachtvoller Schimmel, gehalten von seinem Besitzer, um den sich einige interessierte Käufer versammelt haben. (13901510) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs