Votre recherche concernant 14864dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
949
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT FRÜCHTENÖl auf Leinwand. Doubliert.
50,5 x 65 cm.
Links unten signiert.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 1.000 - 1.500
Prix de catalogue € 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Votre offre actuelle:
€
Vor bräunlichem Hintergrund ein liegender, geflochtener Korb, aus dem heraus weiße, rote und schwarze Johannisbeeren mit Glanzlichtern ragen, zudem sind einige am Boden liegende Pflaumen zu erkennen. Naturalistische Darstellung mit gekonnter Lichtinszenierung. (1390854) (18)