Cerca 3638in asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
968
Richard von Poschinger,
1839 München – 1915 ebenda
DIE FÜTTERUNG DER GÄNSEÖl auf Hartfaser.
45 x 60 cm.
Links unten signiert „R v Poschinger“.
In Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 850 - 1.000
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
La vostra offerta attuale:
€