Département
Saurien & Fossiles
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Das sehr große, rechtsgewundene, spindelförmige Schneckenhaus von Syrinx aruanus, hat ein hohes Gewinde und eine lange, dünne, gerade und offene Mündung. Der Körperumgang ist etwas bauchig und an der Basis gewinkelt. Das Äußere und Innere des Schneckenhauses ist einfarbig, in gelben bis hellorangenen Ton. Mündung minimal besch. (13916412) (19)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs