Département
Impressionnistes & Art moderne
jeudi, 21 mars 2024
731
Cornelia Schleime,
geb. 1953 Ost-Berlin
OHNE TITEL 1998Mischtechnik auf Papier.
33 x 27 cm.
Rechts unten signiert und datiert „C.M.P. Schleime (19)96“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue
€ 2.000 - 3.000
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Votre offre actuelle:
€
Verso Aufkleber der Galerie Michael Schultz, Berlin/Dresden, mit Künstlernennung und Titel, sowie Materialangabe.
Katalog Cooperativa de Actividades, Porto-Portugal, Ausstellung vom 25. September bis 14. Oktober 1998, mit Abb. (1391634) (18)