Vente Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard von Poschinger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard von Poschinger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
968
Richard von Poschinger,
1839 München – 1915 ebenda
DIE FÜTTERUNG DER GÄNSEÖl auf Hartfaser.
45 x 60 cm.
Links unten signiert „R v Poschinger“.
In Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 850 - 1.000
Prix de catalogue€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard von Poschinger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard von Poschinger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard von Poschinger?