Votre recherche Bernard Neuville dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernard Neuville?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernard Neuville vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
950
Bernard Neuville,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
STILLLEBEN MIT JOHANNISBEEREN UND SILBERKANNEÖl auf Leinwand.
38 x 46 cm.
Rechts unten signiert „Bernard Neuville“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
In einem Innenraum auf einer Holzplatte stehend eine blaue Keramikschale, darin die gelben und roten Früchte, daneben die glänzende Kanne, sowie einige Pflaumen auf der Platte liegend. Am unteren Rand leicht berieben. (13911326) (18)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernard Neuville sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernard Neuville?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernard Neuville?