Votre recherche Walter Moras dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Moras?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Moras vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1032
Walter Moras,
1856 Berlin – 1925 Herzburg
TIEF VERSCHNEITE WALDLANDSCHAFTÖl auf Leinwand.
50,5 x 70,5 cm.
Links unten signiert „W. Moras“.
In dekorativem Rahmen.
Prix de catalogue € 1.800 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.800 - 2.000
$ 1,944 - 2,160
£ 1,620 - 1,800
元 14,076 - 15,640
₽ 179,082 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Moras sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Moras?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Moras?