Vente Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Francois Joseph Guiguet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Francois Joseph Guiguet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1070
François Joseph Guiguet,
1860 Corbelin – 1937 ebenda, zug.
PORTRAIT EINES BLONDEN JUNGENÖl auf Leinwand.
46 x 35 cm.
Links oben bezeichnet und datiert „1931“.
In vergoldetem, dekorativen Rahmen.
Prix de catalogue € 2.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 4.000
$ 2,160 - 4,320
£ 1,800 - 3,600
元 15,640 - 31,280
₽ 198,980 - 397,960
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Francois Joseph Guiguet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Francois Joseph Guiguet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Francois Joseph Guiguet?