Dipartimento
Impressionisti e Arte moderna
giovedì, 21 marzo 2024
769
Französischer Maler der ersten Hälfte
des 20. Jahrhunderts
BLICK VON EINEM UFERSTREIFEN ÜBER EINEN FLUSS AUF DIE SILHOUETTE EINER STADT UNTER HOHEM BLÄULICHEN HIMMELÖl auf Holz.
21,5 x 27 cm.
Links unten signiert „C. Deslan...“.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 100 - 200
Prezzo del catalogo € 100 - 200
$ 108 - 216
£ 90 - 180
元 782 - 1,564
₽ 9,949 - 19,898
La vostra offerta attuale:
€
In impressionistischer Auffassung. (13905812) (18)