Votre recherche Carl Kronberger dans la vente
Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Kronberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Kronberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1055
Carl Kronberger,
1841 Freistadt – 1921 München
PORTRAIT EINES ALTEN SOLDATEN MIT ZWEISPITZÖl auf Holz.
22,5 x 17,5 cm.
Rechts oben signiert „C. Kronberger“.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Prix de catalogue € 500 - 800
Prix de catalogue€ 500 - 800
$ 540 - 864
£ 450 - 720
元 3,910 - 6,256
₽ 49,745 - 79,592
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Kronberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Kronberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Kronberger?