Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1059
Friedrich Wilhelm Keyl,
1823 Frankfurt/ Main – 1871 London, zug.
LANDSCHAFT MIT SCHAFHERDEÖl auf Leinwand.
16,5 x 26,5 cm.
In dekorativem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 600 - 1.000
Prezzo del catalogo € 600 - 1.000
$ 648 - 1,080
£ 540 - 900
元 4,692 - 7,820
₽ 59,694 - 99,490
La vostra offerta attuale:
€
Im Zentrum ein stehendes Schaf mit dickem Fell, umgeben von weiteren, meist im frischen Gras liegenden Artgenossen. Eine Rest. (13901515) (18)