Vente Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
Vous êtes intéressé par des œuvres de Isaac van Duynen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Isaac van Duynen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
393
Isaac van Duynen,
1630 – 1689, zug.
FISCHSTILLLEBENÖl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 185 cm.
In bronziertem schmalem Rahmen.
Prix de catalogue € 7.000 - 8.000
Prix de catalogue€ 7.000 - 8.000
$ 7,560 - 8,640
£ 6,300 - 7,200
元 54,740 - 62,560
₽ 696,430 - 795,920
Auf einer sich über die gesamte Breite der Komposition hinstreckenden Tischplatte eine den Reichtum der niederländischen Gewässer widerspiegelnde Auswahl von Fischen und Krebstieren, die Mittels mehrerer Behältnisse in der Höhe variieren. Links ein Ausblick auf das Meer. (1390048) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Isaac van Duynen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Isaac van Duynen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Isaac van Duynen?