Vente Living: Tableaux de Maîtres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Donato Creti il Donatino?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Donato Creti il Donatino vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
938
Donato Creti il Donatino,
1671 – 1749, zug.
SKIZZE ZU EINER RELIGIÖSEN SZENETinte auf Papier.
28 x 17 cm.
Rechts unten mit Sammlungsstempel.
Im Passepartout.
Prix de catalogue € 400 - 600
Prix de catalogue€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Darstellung einer knienden Heiligen vor einem Priester mit der Figur eines Christuskindes, dahinter drei Portraitkopfstudien. Ränder gebräunt, leicht fleckig. Verso mit Darstellung eines jungen galanten Mannes mit Federhut. (1380609) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Donato Creti il Donatino sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Donato Creti il Donatino?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Donato Creti il Donatino?