Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
939
Andrea Locatelli,
1695 – 1741, Kreis des
ARCHITEKTURCAPRICCIO MIT LANDSCHAFTRötel auf Papier.
22 x 29 cm.
Verso mit Sammlungsstempel und handschriftlichen Vermerken.
Im Passepartout montiert.
Prix de catalogue
€ 500 - 700
Prix de catalogue € 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Votre offre actuelle:
€
Darstellung einer barocken Architektur mit Rundbögen, Säulenhalle und Rundtetmpel sowie Pyramide, auf Rom verweisend. Knicksp., rest., leicht fleckig. (1380607) (13)