Tableaux de Maîtres anciens - Partie II
jeudi, 21 mars 2024
486
Jacques de L‘Ange,
tätig 1630 – 1650, nach
DIE GEFANGENNAHME CHRISTIÖl auf Holz. Parkettiert.
120 x 134 cm.
In vergoldetem, ornamental verziertem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 30.000 - 50.000
Prix de catalogue € 30.000 - 50.000
(†)
$ 32,400 - 54,000
£ 27,000 - 45,000
元 234,600 - 391,000
₽ 2,984,700 - 4,974,500
Votre offre actuelle:
€
Jacques de l’Ange,
active 1630 – 1650, after
THE TAKING OF CHRIST
Oil on panel. Parquetted.
120 x 134 cm.