Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
801
Pauwels Franck,
auch genannt Paolo Fiammingo,
um 1540 Antwerpen – 1596 Venedig,
Kreis/ Nachfolge des
GOTT TRENNT DAS LICHT VON DER FINSTERNISÖl auf Kupfertafel.
39,5 x 47,5 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Prix de catalogue
€ 4.000 - 6.000
Prix de catalogue € 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Votre offre actuelle:
€
Laut Buch Genesis, Kapitel 1,4, erster Tag der Schöpfung: Im Mittelpunkt Gottvater auf einer Wolke, Licht und Finsternis trennend. (1390071) (18)