Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Messing. Auf getrepptem glockenförmigem Fuß, taillierter Schaft mit Nodusscheiben, im oberen Teil sich verjüngend. Große, weit gestufte Tropfschale mit zentralem, eingearbeiteten Kerzendorn in Messing. (1391583) (11)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs