Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia
jeudi, 21 mars 2024
Weichholz, geschnitzt, polychrom gefasst. Rechteckige Spiegelfelder mit steingrau gefassten Kehlrahmen und geschnitzten, polychrom staffierten Blüten. Minimal besch. Spiegelglas erg. (1391479) (1) (13)