Fachbereich

Golddosen & Objects of virtue
Donnerstag, 30. Juni 2022

Mikromosaik mit dem Forum Romanum

841

Rahmenmaße: 6,5 x 8,8 x 1,9 cm.
Rom, um 1800.

Katalogpreis€ 8.000 - 12.000 Katalogpreis € 8.000 - 12.000  $ 8,320 - 12,480
£ 7,200 - 10,800
元 55,920 - 83,880
₽ 434,400 - 651,600

Rechteckiges Bildfeld mit feinem Mikromosaik das Forum Romanum von Nordwesten aus zeigend. In vergoldetem gegossenen und fein ziseliertem Bronzerahmen der Zeit. (13218813) (13)