Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
In Nahsicht vor grauem Hintergrund der leicht angehobene Kopf eines Mannes nach rechts, mit dunkelgrünem Gewand, schulterlangen Haaren, einem langen Bart, faltenreicher hoher Stirn und den Blick ernsthaft nach oben gerichtet. Die Darstellung auch an den Kopf eines Apostels erinnernd. Vereinzelt rest. (13906035) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs