» chiudi

Conferma l’offerta telefonica

Dipartimento

Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024

Jacques de L‘Ange, tätig 1630 – 1650, nach

486
Jacques de L‘Ange,
tätig 1630 – 1650, nach

DIE GEFANGENNAHME CHRISTIÖl auf Holz. Parkettiert.
120 x 134 cm.
In vergoldetem, ornamental verziertem Rahmen.

Prezzo del catalogo € 30.000 - 50.000 Prezzo del catalogo € 30.000 - 50.000 (†)  $ 32,400 - 54,000
£ 27,000 - 45,000
元 234,600 - 391,000
₽ 2,984,700 - 4,974,500

Jacques de l’Ange,
active 1630 – 1650, after

THE TAKING OF CHRIST

Oil on panel. Parquetted.
120 x 134 cm.