Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Durch einen hohen antiken, teils bewachsenen Rundbogen geht der Blick auf eine halbrunde Säulenanlage, einen Obelisken und auf eine steinerne Vase auf einem Sockel. Im Vordergrund mehrere Figuren, darunter eine Frau in hellem Gewand, die mit ausgestreckten Arm auf die antiken Objekte weist und so die Blickrichtung des Betrachters lenkt. Vereinzelt rest., Rahmenschäden. (1390781) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs