Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
» reset
Von erhöhtem Standpunkt Blick auf eine bergige Landschaft mit wenigen Staffagefiguren und einem großen Mauerbau, an deren oberem Ende ein schmales Gebäude mit blauem Dach, sowie dahinterliegend ein hohes antikes Gebäude mit zahlreichen Säulen stehen. Nach links ein großer türkisfarbener Fluss, sowie am Rand ein alter Baum als Repoussoir, unter hohem grau-blauen Himmel. Rest. (13902727) (18)
THIS MIGHT BE OF INTEREST TO YOU
Vente courante Meubles & Aménagements | Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème | Tableaux de Maîtres anciens - Partie I | Tableaux de Maîtres anciens - Partie II | Impressionnistes & Art moderne | Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Dinosaure & fossiles | Bijoux, Accessoires & Montres bracelets | Living: Art moderne pour jeunes collectionneurs | Living: Tableaux de Maîtres anciens | Living: Tableaux du XIXe/XXe siècle | Living: Meubles & Aménagements, Haute époque et XVIIème / XVIIIème, Sculptures & Varia | Living: Décoration des parcs