Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
Eine Senke, über die eine Steinbrücke führt, bietet einem Bachlauf seinen Weg. An diesem allerlei Vieh sich labend, begleitet von einer Hirtin. Rest., besch. (1381991) (13)