Old Master Paintings - Part II
Thursday, 21 March 2024
478
Francesco Antonio Simonini,
1686 Parma – um 1755 ebenda, zug.
BERGIGE LANDSCHAFT MIT BERITTENEN SOLDATENÖl auf Leinwand.
38 x 48 cm.
In vergoldetem Rahmen.
Catalogue price
€ 2.400 - 3.500
Catalogue price € 2.400 - 3.500
$ 2,592 - 3,780
£ 2,160 - 3,150
元 18,768 - 27,370
₽ 238,776 - 348,215
Your current bid:
€