Dipartimento
Dipinti Antichi
giovedì, 21 marzo 2024
825
Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts
HÜGELIGE LANDSCHAFT MIT REISENDENÖl auf Leinwand. Doubliert.
79 x 100 cm.
In Louis XV-Stilrahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
La vostra offerta attuale:
€
Ein erdiger Weg führt durch eine baumbestandene, hügelige Landschaft mit Reisenden, von denen soeben einige einen Fährkahn nutzen, um an das andere Ufer eines ruhigen Wasserlaufes zu gelangen. (1391512) (13)