Département
Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
773
Emilianischer Maler des 17. Jahrhunderts
TOBIAS MIT ENGELÖl auf Leinwand. Doubliert.
92 x 120 cm.
In vergoldetem, mit Blattwerk beschnitzen Rahmen.
Prix de catalogue
€ 5.000 - 7.000
Prix de catalogue € 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430
Votre offre actuelle:
€
In einer angedeuteten Landschaft mit italienisierender Architektur und Staffagebaum. Der leicht vom Zentrum nach links gerückte Tobias mit dem neben ihm stehenden Engel. (1390852) (13)