Dipartimento
Dipinti del XIX / XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
1063
Anton Zwengauer,
1810 München – 1884 ebenda
MOORLANDSCHAFT IM ABENDLICHTÖl auf Leinwand.
53 x 100 cm.
Links unten signiert „Zwengauer“.
In teilvergoldetem Rahmen.
Prezzo del catalogo
€ 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
$ 1,620 - 2,160
£ 1,350 - 1,800
元 11,730 - 15,640
₽ 149,235 - 198,980
La vostra offerta attuale:
€