Prochaines ventes aux enchères et dates d’exposition

Prochaines Ventes en juin 2024

» Enregistrer l’enchère dans le calendrier

Exposition

Samedi, 22 juin jusqu'à mardi, 25 juin — 10 à 17 heures, ouvert le dimanche.
Mercredi, 26 juin 2024 — fermée

Départments

Enchère spéciale Tableaux de Maîtres anciens

Tableaux du XIXe/XXe siècle

Impressionnistes & Art moderne

Bijoux & Montres bracelets

Meubles & Aménagements

Sculptures & Haute époque et XVIIème / XVIIIème

Argent