Votre recherche pour Argenterie & Objets argentés a donné 75 résultats. page 2
Ventes en mars
Mercredi, 25 et jeudi, 26 mars 2015
» réinitialiser
weitere Kataloge: Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Argenterie, porcelaine, coffrets & objets décoratifs | Art nouveau jusqu’aux années 60 | Art russe, boîtes et miniatures | Art asiatique, arts premiers, arts anciens | Le trésor saxon | Tableaux du XIX - XX siècle | Vente de luxe | Art moderne | Hampel Living