Département 19th & 20th Century Paintings dans la vente
Vente de luxe
jeudi, 11 décembre 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
757
MCM Kleidersacktasche
Ca. 55 x 58 cm.
20. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Zusammenklappbare Reisetasche in Schwarz mit ''MCM'' Logoprint, einem Tragegriff, abnehmbarem Schultergurt, jeweils zwei Gurten an den Seiten und goldfarbenen Beschlägen. An der vorderen Außenseite befindet sich ein Reißverschlussfach. Innenausstattung mit einem großen Hauptfach, umlaufendem Reißverschluss sowie einem weiteren Reisverschlussfach. Gebraucht.
(992576)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine