Vente Vente de luxe
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
754
Christian Dior Tasche "Lady Dior" Grey
Ca. 24 x 32 x 11 cm.
20. Jahrhundert.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Hellgraue Lederhandtasche mit dekorativer "Cannage"-Absteppung, zwei Handgriffen, Schultergurt, Reißverschluss und silberfarbenen Beschlägen. Innenraum aus Stoff mit dem klassischem Dior-Monogramm und einem Reißverschlussfach. Anbei originaler Staubbeutel. Sehr guter Zustand, minimale Gebrauchssp.
(991991) (19)
Christian Dior bag "Lady Dior" Grey
Ca. 24 x 32 x 11 cm.
20th century.
Very good condition, minimal signs of usage.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine