Vente Vente de luxe
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
694
Hermès Seidentuch "Eperon d'Or"
Ca. 90 x 90 cm.
Größe der Box: 2 x 24 x 24 cm.
Von Henri d'Origny.
Entworfen 1974.
Prix de catalogue € 200 - 240
Prix de catalogue€ 200 - 240
$ 216 - 259
£ 180 - 216
元 1,564 - 1,876
₽ 19,898 - 23,877
Ockerfarbige Steigbügel und andere braune Elemente auf orangefarbenem Hintergrund. Umlaufender brauner Rahmen. Neuwertig, ohne Makel. In beigegebener Originalbox.
(990869) (19)
Hermès silk scarf "Eperon d'Or"
Ca. 90 x 90 cm.
Box dimensions: 2 x 24 x 24 cm.
By Henri d'Origny.
Designed in 1974.
Like new, without blemishes. Original box included.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine