Vente Montres
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
969
Damen ROLEX "Cellini" in Weißgold mit Brillanten
26 x 23 mm, ovales Gehäuse in 18 kt und Weißgoldarmband mit Brillanten von insgesamt 10,33 ct, insgesamt 68,5 g. Handaufzug Kaliber 1600. Glänzend blaues Zifferblatt ohne Indizes. Sehr feine Damenuhr.
(991741)
Prix de catalogue € 19.000 - 22.000
Prix de catalogue€ 19.000 - 22.000
$ 20,520 - 23,760
£ 17,100 - 19,800
元 148,580 - 172,040
₽ 1,890,310 - 2,188,780
Ladies' white gold ROLEX "Cellini" with diamonds
26 x 23 mm, 18ct white gold oval case and bracelet with brilliant-cut diamonds, in total ca. 10.33 cts, total weight 68.5 g. Mechanical manual wound movement cal. 1600. Blue gloss dial without indexes.
Exquisite ladies' watch.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine