Vente Bijoux
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
935
Trinity Armreif von Cartier
Gewicht: ca. 59,2 g.
GG und RG und WG 750.
Signiert "Cartier 750 MD", Referenznr. "AN3601".
1997.
Prix de catalogue € 3.600 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.600 - 4.000
$ 3,888 - 4,320
£ 3,240 - 3,600
元 28,152 - 31,280
₽ 358,164 - 397,960
Dreifach-Armreif Cartier, kleines Modell Trinity. Zum Anlegen bedarf es schmalerer Hände, am Handgelenk reicht eine normale Größe. Im Cartier-Etui.
(992171) (16)
Cartier trinity bracelet
Weight: ca. 59.2 g.
18 ct yellow gold, rose gold and white gold.
Signed "Cartier 750 MD", ref. no. AN3601".
1997.
Triple-fold Cartier bracelet, small trinity model. The wearer will need more slender hands to put the bracelet on, once on the wrist, a normal hand-size is suffices.
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine