Vente Tableaux du XIX - XX siècle

 Franz Reinhold, 1816 – 1893
Detailabbildung:  Franz Reinhold, 1816 – 1893

413
Franz Reinhold,
1816 – 1893

BLICK AUF EIN GEBIRGSMASSIV MIT DAVORLIEGENDER KAPELLE UND BAUERNHOF SOWIE STAFFAGEFIGUREN Öl auf Leinwand.
34,5 x 42 cm.
Links unten signiert "Reinhold".
Gerahmt.
(98181118) (12)

Prix de catalogue € 4.000 - 5.000 Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000  $ 4,800 - 6,000
£ 3,600 - 4,500
元 30,240 - 37,800
₽ 340,680 - 425,850

Plus d'informations sur cette œuvre