Votre recherche Pau Roig Cisa dans la vente
Hampel Living
vendredi, 12 décembre 2014
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pau Roig Cisa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pau Roig Cisa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1940
Pau Roig Cisa,
1879 Premià de Mar – 1955 Barcelona, zug.
GemäldepaarDREI TÄNZERsowieZWEI DAMEN IN BEGLEITUNG EINES GITARRENSPIELERSPastell auf Karton.
47,5 x 39,5 cm.
Hinter Glas gerahmt.
(9903185) (12)
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pau Roig Cisa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pau Roig Cisa?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pau Roig Cisa?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine