Votre recherche Louis Bélanger dans la vente
vendredi, 12 décembre 2014
Vous êtes intéressé par des œuvres de Louis Bélanger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Louis Bélanger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1745
Louis Bélanger,
1736/ 56 – 1816
BAUMLANDSCHAFT MIT HIRTEN UND WEIDETIEREN Gouache/ Mischtechnik auf Karton.
Sichtmaß: 44,5 x 60 cm.
Links unten signiert und schwer leserlich ortsbezeichnet und datiert "1747".
Verglast und gerahmt.
(99031105) (11)
Prix de catalogue € 1.000 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.000 - 2.000
$ 1,080 - 2,160
£ 900 - 1,800
元 7,820 - 15,640
₽ 99,490 - 198,980
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Louis Bélanger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Louis Bélanger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Louis Bélanger?