Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Johann Georg Ziesenis?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Johann Georg Ziesenis vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1243
Johann Georg Ziesenis,
1716 Kopenhagen – 1776 Hannover, nach
PORTRAIT DES FERDINAND VON BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL Öl auf Holz.
79,5 x 63 cm.
Gerahmt.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Der Herzog sitzend im Kniestück wiedergegeben. Ovales Bildformat. (991563) (12)
Johann Georg Ziesenis,
1716 Copenhagen - 1776 Hannover, copy after
PORTRAIT OF FERDINAND OF BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL
Oil on panel.
79.5 x 63 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Johann Georg Ziesenis sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Johann Georg Ziesenis?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Johann Georg Ziesenis?