Vente Art moderne
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Candida Höfer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Candida Höfer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1213
Candida Höfer,
1944 Eberswalde - lebt in Köln
EX LIBRIS 16, 2009
C-Print auf Fotopapier.
10 x 13 cm.
Buchformat: 24 x 30 cm.
Der C-Print verso signiert und nummeriert "61/200".
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Lose in dem Buch "Candida Höfer präsentiert Historisch-Geographischer Schul-Atlas Ex Libris 16", erschienen bei Salon Verlag, Köln 2009. (9917256)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Candida Höfer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Candida Höfer?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Candida Höfer?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Meubles et Aménagements | Sculptures et Haute époque | Tableaux du XIX - XX siècle | Art d'Asie | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Vente de luxe | Bijoux | Montres | Art moderne | Hampel Living | Crèche néapolitaine